Расписание поезда 009Щ Москва - Варшава

Поезд Маршрут Отправление Прибытие В пути
009Щ Москва - Варшава 14:21 из Москвы (Белорусский вокзал) 07:47 в Варшаву (Восточная) 18 ч. 26 м.
СтранаСтанция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Россия Москва Белорусская 14:21
Вязьма 17:12 23 м 17:35 2 ч 51 м
Смоленск Центральный 19:15 5 м 19:20 4 ч 54 м
Белоруссия Орша-Центральная 20:31 16 м 20:47 6 ч 10 м
Минск-Пасс. 23:09 34 м 23:43 8 ч 48 м
Барановичи-Центральные 01:19 2 м 01:21 10 ч 58 м
Брест-Центральный 03:10 2 ч 05:10 12 ч 49 м
Польша Тересполь 04:28 45 м 05:13 15 ч 7 м
Малашевиче 05:21 1 м 05:22 16 ч
Бяла-Подляска 05:48 3 м 05:51 16 ч 27 м
Мендзыжец-Подляский 06:09 1 м 06:10 16 ч 48 м
Лукув 06:26 1 м 06:27 17 ч 5 м
Седльце 06:44 2 м 06:46 17 ч 23 м
Миньск-Мазовецки 07:22 1 м 07:23 18 ч 1 м
Варшава Всходня 07:47 2 м 07:49 18 ч 26 м
Варшава Центральная 07:55 15 м 08:10 18 ч 34 м
Варшава Заходня 08:14 18 ч 53 м

Расписание поезда 010Щ Варшава- Москва

Поезд Маршрут Отправление Прибытие В пути
010Щ Москва - Варшава 15:37 из Варшавы (Восточная) 12:25 в Москву (Белорусский вокзал) 19 ч. 48 м.
СтранаСтанция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Польша Варшава Заходня 15:37
Варшава Центральная 15:42 23 м 16:05 5 м
Варшава Всходня 16:11 2 м 16:13 34 м
Миньск-Мазовецки 16:39 1 м 16:40 1 ч 2 м
Седльце 17:15 2 м 17:17 1 ч 38 м
Лукув 17:34 1 м 17:35 1 ч 57 м
Мендзыжец-Подляский 17:51 1 м 17:52 2 ч 14 м
Бяла-Подляска 18:10 1 м 18:11 2 ч 33 м
Тересполь 18:46 59 м 19:45 3 ч 9 м
Белоруссия Брест-Центральный 21:31 2 ч 7 м 23:38 4 ч 54 м
Барановичи-Центральные 01:37 2 м 01:39 9 ч
Минск-Пасс. 03:11 30 м 03:41 10 ч 34 м
Орша-Центральная 06:03 17 м 06:20 13 ч 26 м
Россия Смоленск Центральный 07:34 5 м 07:39 14 ч 57 м
Вязьма 09:23 23 м 09:46 16 ч 46 м
Москва Белорусская 12:25 19 ч 48 м

*Внимание! Возможны изменения в графике движения поездов. На территории России расписание указано по московскому времени. На территории других государств расписание указано по местному времени.

Описание купе поезда Москва – Варшава – Москва.

В составе поезда Москва – Варшава курсируют вагоны 1 класса (2-местные), вагоны 2 класса (4-местные).

В каждом вагоне есть кондиционеры, умывальники в купе и биотуалеты, которыми можно пользоваться даже во время стоянки.

Вагоны укомплектованы спальными принадлежностями, которые включены в стоимость проезда.

В составе поезда Москва – Варшава – Москва формирования ОАО "ФПК" (курсирует по четным числам) курсируют вагоны с купе 1 класса (2-местные), вагоны с купе 2 класса (4-местные), вагон ресторан (буфет) в составе поезда следует только до станции Брест-Центральный.
В каждом вагоне есть кондиционеры, умывальники в купе, биотуалеты, которыми можно пользоваться даже во время стоянки.
Вагоны укомплектованы спальными принадлежностями, которые включены в стоимость проезда.

Купе 1 класса (2-местные):

  • 2-местные купе с местами для лежания, которые расположены друг на против друга;
  • в купе - умывальник, кондиционер, одно откидное кресло;
  • в вагоне - биотуалеты.

Купе 2 класса (4-местные):

  • 4-местные купе с местами для лежания, которые расположены друг над другом по 2 с каждой стороны купе;
  • в купе - умывальник, кондиционер, откидные подлокотники на нижних полках;
  • в вагоне - душ, биотуалеты, кондиционер.

Внимание!!! В составе поезда №009 / 010 вагоны не разделяются на 1 и 2 класс, в одном вагоне могут быть, как купе 1 класса (размещение 2 -х пассажиров в купе), так и купе 2 класс (размещение 3 пассажиров в купе).