Расписание поезда 023Й Москва - Париж

Поезд Маршрут Отправление Прибытие В пути
023Й Москва - Париж 18:14 из Москвы (Белорусский вокзал) 09:14 в Париж (Париж восточный) 1 д. 16 ч.
Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Россия Москва Белорусская 18:14
Вязьма 21:01 28 м 21:29 2 ч 47 м
Смоленск Центральный 23:09 2 м 23:11 4 ч 55 м
Белоруссия Орша-Центральная 00:21 17 м 00:38 6 ч 7 м
Минск-Пасс. 02:59 13 м 03:12 8 ч 45 м
Барановичи-Центральные 04:49 2 м 04:51 10 ч 35 м
Брест-Центральный 06:42 3 ч 1 м 09:43 12 ч 28 м
Польша Тересполь 09:01 45 м 09:46 15 ч 47 м
Варшава Всходня 11:50 1 ч 11 м 13:01 18 ч 36 м
Познань-Главная 17:32 3 м 17:35 1 д 0 ч 18 м
Жепин 18:55 7 м 19:02 1 д 1 ч 41 м
Германия Франкфурт-на-Одере 19:24 6 м 19:30 1 д 2 ч 10 м
Берлин Лихтенберг 20:17 24 м 20:41 1 д 3 ч 3 м
Берлин Главный 20:58 5 м 21:03 1 д 3 ч 44 м
Эрфурт Центральный 23:27 2 м 23:29 1 д 6 ч 13 м
Франкфурт Южный 01:38 2 м 01:40 1 д 8 ч 24 м
Карлсруэ Главный 03:00 55 м 03:55 1 д 9 ч 46 м
Франция Страсбург-Вилль 05:14 3 м 05:17 1 д 12 ч
Париж Восточный 09:40 1 д 16 ч 26 м

Расписание поезда 024Й Париж - Москва

Поезд Маршрут Отправление Прибытие В пути
024Й Париж - Москва 18:58 из Парижа (Париж восточный) 10:58 в Москву (Белорусский вокзал) 1 д. 15 ч.
Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Франция Париж Восточный 18:58
Страсбург-Вилль 23:11 29 м 23:40 4 ч 13 м
Германия Карлсруэ Главный 00:50 2 м 00:52 5 ч 52 м
Франкфурт Южный 01:54 4 м 01:58 6 ч 56 м
Эрфурт Центральный 04:38 5 м 04:43 9 ч 40 м
Берлин Главный 07:21 5 м 07:26 12 ч 23 м
Берлин Лихтенберг 07:40 19 м 07:59 12 ч 42 м
Франкфурт-на-Одере 08:48 7 м 08:55 13 ч 50 м
Польша Жепин 09:17 3 м 09:20 14 ч 19 м
Познань-Главная 10:39 4 м 10:43 15 ч 41 м
Варшава Всходня 15:08 28 м 15:36 20 ч 10 м
Тересполь 17:44 45 м 18:29 22 ч 46 м
Белоруссия Брест-Центральный 20:15 2 ч 8 м 22:23 1 д 0 ч 17 м
Барановичи-Центральные 00:23 2 м 00:25 1 д 4 ч 25 м
Минск-Пасс. 02:05 14 м 02:19 1 д 6 ч 7 м
Орша-Центральная 04:36 17 м 04:53 1 д 8 ч 38 м
Россия Смоленск Центральный 06:11 5 м 06:16 1 д 10 ч 13 м
Вязьма 07:59 23 м 08:22 1 д 12 ч 1 м
Москва Белорусская 10:58 1 д 15 ч


*Внимание!
Возможны изменения в графике движения поездов. На территории России расписание указано по московскому времени. На территории других государств расписание указано по местному времени.

Описание купе поезда Москва – Париж - Москва.

В составе поезда Москва – Париж курсируют вагоны класса Люкс (VIP), вагоны 1 класса (2-местные), вагоны 2 класса (4-местные), а также работают вагоны-рестораны.
В каждом вагоне есть кондиционеры, умывальники в купе и биотуалеты, которыми можно пользоваться даже во время стоянки.
Вагоны укомплектованы спальными принадлежностями, которые включены в стоимость проезда.

В составе поезда Москва – Париж – Москва курсируют вагоны с купе 1 класса (2-местные), вагоны с купе 2 класса (4-местные), вагон ресторан (буфет) в составе поезда следует только до станции Брест-Центральный.
В каждом вагоне есть кондиционеры, умывальники в купе, биотуалеты, которыми можно пользоваться даже во время стоянки.
Вагоны укомплектованы спальными принадлежностями, которые включены в стоимость проезда.

Купе 1 класса (2-местные):

  • 2-местные купе с местами для лежания, которые расположены друг на против друга;
  • в купе - умывальник, кондиционер, одно откидное кресло;
  • в вагоне - биотуалеты.

Купе 2 класса (4-местные):

  • 4-местные купе с местами для лежания, которые расположены друг над другом по 2 с каждой стороны купе;
  • в купе - умывальник, кондиционер, откидные подлокотники на нижних полках;
  • в вагоне - душ, биотуалеты, кондиционер.

Вагоны класса Люкс (VIP):

  • 2-местные купе с увеличенной площадью;
  • раскладной диван (шириной 120 см) и верхнее место (90 см), кресло;
  • в каждом купе есть индивидуальный санузел с душевой кабиной, умывальником и биотуалетом, телевизор, DVD, индивидуальный кондиционер, шкаф для вещей;
  • предоставляется санитарно-гигиенический набор и ежедневный завтрак;
  • в вагоне размещен салон-бар.

Пассажирам, путешествующим в вагоне класса Люкс (VIP) поезда Москва – Париж, предлагается воспользоваться услугами зала ожидания Grand Voyageur на вокзале Париж Восточный (бесплатно при предъявлении билета).