Многоканальный!
Без выходных!
ЦБ + 2%
Курс EUR : 70.6997 RUB
г.Москва, ул. Тверской бульвар дом.20, стр.1, офис 18. м.Пушкинская, Тверская (4мин.), Чеховская (8мин.). Оставить заявку
  • Расписание поезда
    017Б Москва - Ницца 18:14 - 18:33 (2 дня 1 час)
    018Б Ницца - Москва 09:30 - 10:58 (2 дня)

Расписание поезда 017Б/018Б Москва - Ницца - Москва

Расписание поезда 017Б Москва - Ницца

Поезд Маршрут Отправление Прибытие В пути
017Б Москва-Ницца 18:14 из Москвы (Белорусский вокзал) 18:30 в Ниццу 2 д. 1 ч.
СтранаСтанция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Россия Москва Белорусская 18:14
Вязьма 21:01 28 м 21:29 2 ч 47 м
Смоленск Центральный 23:09 2 м 23:11 4 ч 55 м
Белоруссия Орша-Центральная 00:21 17 м 00:38 6 ч 7 м
Минск-Пасс. 02:59 13 м 03:12 8 ч 45 м
Барановичи-Центральные 04:49 2 м 04:51 10 ч 35 м
Брест-Центральный 06:42 3 ч 1 м 09:43 12 ч 28 м
Польша Тересполь 09:01 45 м 09:46 15 ч 47 м
Варшава Всходня 11:50 29 м 12:19 18 ч 36 м
Варшава Центральная 12:25 5 м 12:30 19 ч 11 м
Варшава Заходня 12:34 1 м 12:35 19 ч 20 м
Халупки 17:13 4 м 17:17 23 ч 59 м
Чехия Богумин 17:23 37 м 18:00 1 д 0 ч 9 м
Бржецлав 19:45 29 м 20:14 1 д 2 ч 31 м
Австрия Вена Центральный вокзал 21:17 3 м 21:20 1 д 4 ч 3 м
Линц Центральный 23:00 28 м 23:28 1 д 5 ч 46 м
Бишофсхофен 01:28 3 м 01:31 1 д 8 ч 14 м
Целль-ам-Зее 02:17 3 м 02:20 1 д 9 ч 3 м
Кирхберг 03:10 3 м 03:13 1 д 9 ч 56 м
Йенбах 04:09 2 м 04:11 1 д 10 ч 55 м
Инсбрук 04:37 20 м 04:57 1 д 11 ч 23 м
Италия Больцано 08:12 2 м 08:14 1 д 14 ч 58 м
Верона Порта Нуова 10:20 20 м 10:40 1 д 17 ч 6 м
Милан Рогоредо 12:10 2 м 12:12 1 д 18 ч 56 м
Генуя Принчипе 13:53 26 м 14:19 1 д 20 ч 39 м
Сан-Ремо 16:51 2 м 16:53 1 д 23 ч 37 м
Бордигера 17:03 2 м 17:05 1 д 23 ч 49 м
Вентимилья 17:15 32 м 17:47 2 д 0 ч 1 м
Франция Ментона 18:00 2 м 18:02 2 д 0 ч 46 м
Монако Монако Монте-Карло 18:11 2 м 18:13 2 д 0 ч 57 м
Франция Ницца 18:30 2 д 1 ч 16 м

Расписание поезда 018Б Ницца - Москва

Поезд Маршрут Отправление Прибытие В пути
018Б Ницца - Москва 09:30 из Ниццы 10:58 в Москву (Белорусский вокзал) 2 д.
СтранаСтанция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Франция Ницца 09:30
Монако Монако Монте-Карло 09:48 2 м 09:50 18 м
Франция Ментона 10:00 2 м 10:02 30 м
Италия Вентимилья 10:15 25 м 10:40 45 м
Бордигера 10:47 2 м 10:49 1 ч 17 м
Сан-Ремо 10:57 2 м 10:59 1 ч 27 м
Генуя Принчипе 12:25 25 м 12:50 2 ч 55 м
Милан Рогоредо 15:15 2 м 15:17 5 ч 45 м
Верона Порта Нуова 17:10 25 м 17:35 7 ч 40 м
Больцано 20:06 2 м 20:08 10 ч 36 м
Австрия Инсбрук 22:50 24 м 23:14 13 ч 20 м
Йенбах 23:41 2 м 23:43 14 ч 11 м
Кирхберг 00:27 3 м 00:30 14 ч 57 м
Целль-ам-Зее 01:28 3 м 01:31 15 ч 58 м
Бишофсхофен 02:18 3 м 02:21 16 ч 48 м
Линц Центральный 04:18 3 м 04:21 18 ч 48 м
Вена Центральный вокзал 06:02 3 м 06:05 20 ч 32 м
Чехия Бржецлав 07:09 15 м 07:24 21 ч 39 м
Острава Главный 09:04 2 м 09:06 23 ч 34 м
Богумин 09:14 37 м 09:51 23 ч 44 м
Польша Халупки 09:57 1 м 09:58 1 д 0 ч 27 м
Варшава Заходня 14:24 5 м 14:29 1 д 4 ч 54 м
Варшава Центральная 14:34 6 м 14:40 1 д 5 ч 4 м
Варшава Всходня 14:46 50 м 15:36 1 д 5 ч 16 м
Тересполь 17:44 45 м 18:29 1 д 8 ч 14 м
Белоруссия Брест-Центральный 20:15 2 ч 8 м 22:23 1 д 9 ч 45 м
Барановичи-Центральные 00:23 2 м 00:25 1 д 13 ч 53 м
Минск-Пасс. 02:05 14 м 02:19 1 д 15 ч 35 м
Орша-Центральная 04:36 17 м 04:53 1 д 18 ч 6 м
Россия Смоленск Центральный 06:11 5 м 06:16 1 д 19 ч 41 м
Вязьма 07:59 23 м 08:22 1 д 21 ч 29 м
Москва Белорусская 10:58 2д 0ч 28м


*Внимание! Возможны изменения в графике движения поездов. На территории России расписание указано по московскому времени. На территории других государств расписание указано по местному времени.

Описание купе поезда Москва – Ницца – Москва.

В составе поезда Москва – Вена – Москва курсируют вагоны с купе 1 класса (2-местные), вагоны с купе 2 класса (4-местные), вагон ресторан (буфет) в составе поезда следует только до станции Брест-Центральный.
В каждом вагоне есть кондиционеры, умывальники в купе, биотуалеты, которыми можно пользоваться даже во время стоянки.
Вагоны укомплектованы спальными принадлежностями, которые включены в стоимость проезда.

Купе 1 класса (2-местные):

  • 2-местные купе с местами для лежания, которые расположены друг на против друга;
  • в купе - умывальник, кондиционер, одно откидное кресло;
  • в вагоне - биотуалеты.

Купе 2 класса (4-местные):

  • 4-местные купе с местами для лежания, которые расположены друг над другом по 2 с каждой стороны купе;
  • в купе - умывальник, кондиционер, откидные подлокотники на нижних полках;
  • в вагоне - душ, биотуалеты, кондиционер.

Вагоны класса Люкс (VIP):

  • 2-местные купе с увеличенной площадью;
  • раскладной диван (шириной 120 см) и верхнее место (90 см), кресло;
  • в каждом купе есть индивидуальный санузел с душевой кабиной, умывальником и биотуалетом, телевизор, DVD, индивидуальный кондиционер, шкаф для вещей;
  • предоставляется санитарно-гигиенический набор и ежедневный завтрак;
  • в вагоне размещен салон-бар.
Рассказать друзьям!