Расписание поезда 032А Москва - Хельсинки  «Лев Толстой»

Поезд Маршрут Отправление Прибытие В пути
032А Москва - Хельсинки 23:10 из Москвы (Ленинградский вокзал) 13:30 в Хельсинки 14 ч. 20 м.
СтранаСтанция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Россия Москва Октябрьская 23:10
Тверь 01:09 2 м 01:11 1 ч 59 м
Санкт-Петербург Ладож. 05:49 12 м 06:01 6 ч 39 м
Выборг 07:54 40 м 08:34 8 ч 44 м
Финляндия Вайниккала 09:14 1 ч 10:14 10 ч 4 м
Коувола 11:08 2 м 11:10 11 ч 58 м
Лахти 11:53 2 м 11:55 12 ч 43 м
Тиккурила 12:45 1 м 12:46 13 ч 35 м
Пасила 13:23 2 м 13:25 14 ч 13 м
Хельсинки 13:30 14 ч 20 м


Расписание поезда 031А Хельсинки - Москва «Лев Толстой»

Поезд Маршрут Отправление Прибытие В пути
031А Хельсинки - Москва 18:44 из Хельсинки 13:30 в Москву (Ленинградский вокзал) 14 ч. 35 м.


СтранаСтанция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Финляндия Хельсинки 18:44
Пасила 18:49 1 м 18:50 5 м
Тиккурила 19:00 1 м 19:01 16 м
Лахти 19:52 2 м 19:54 1 ч 8 м
Коувола 20:32 2 м 20:34 1 ч 48 м
Вайниккала 21:30 45 м 22:15 2 ч 46 м
Россия Выборг 22:56 40 м 23:36 4 ч 12 м
Санкт-Петербург Ладож. 01:18 35 м 01:53 6 ч 34 м
Тверь 06:59 1 м 07:00 12 ч 15 м
Москва Октябрьская 09:19 14 ч 35 м


*Внимание!
Возможны изменения в графике движения поездов. На территории России расписание указано по московскому времени. На территории других государств расписание указано по местному времени.

Описание купе поезда Москва - Хельсинки - Москва

В составе поезда №32/31 "Лев Толстой" Москва - Хельсинки ежедневно курсирует вагоны с четырехместным купе и вагон повышенной комфортности люкс, включающий четыре 2-местных купе и бар.

Оснащение купе вагона люкс:

  • диван, который раскладывается в полутороспальную кровать;
  • дополнительная верхняя спальная полка;
  • система кондиционирования;
  • санузел с подогреваемым полом;
  • душевая кабина;
  • жидкокристаллические телевизионные мониторы;
  • видеомагнитофоны с DVD и VHS.