Отменен

Расписание поезда №21 с сообщением Москва - Базель

Отправление поезда каждый день.
Общее время пути от Москвы до Базеля 36ч 53м.
Обратите внимание! Данное расписание дейсвует в период с 24.03.2012 по 26.10.2012.

маршрут прибытие (мест.) стоянка отправление (мест.) в пути
Москва (Белорусский вокзал)

23:44, день 1
Вязьма 02:46, день 2 23 мин 03:09, день 2 3 ч 2 мин
Смоленск 5:03 4 мин 5:07 5 ч 19 мин
Орша-Центральная 5:28 14 мин 5:42 6 ч 44 мин
Минск-Пасс. 8:06 28 мин 8:34 9 ч 22 мин
Барановичи-Центральные 10:15 2 мин 10:17 11 ч 31 мин
Брест-Центральный 12:11 2 ч 34 мин 14:45 13 ч 27 мин
Тересполь 14:03 45 мин 14:48 16 ч 19 мин
Луков* 16:01 1 мин 16:02 18 ч 17 мин
Варшава Всходня 17:18 1 ч 5 мин 18:23 19 ч 34 мин
Варшава Центральная* 18:30 5 мин 18:35 20 ч 46 мин
Варшава Заходня* 18:40 1 мин 18:41 20 ч 56 мин
Кутно 19:50 1 мин 19:51 22 ч 6 мин
Конин 20:30 1 мин 20:31 22 ч 46 мин
Познань Главная 21:18 3 мин 21:21 23 ч 34 мин
Жепин 22:44 3 мин 22:47 1 день 1 ч
Одербрюецке* 22:59 4 мин 23:03 1 день 2 ч
Франкфурт-на-Одере* 23:08 2 мин 23:10 1 день 2 ч
Берлин Остбанхоф 00:01, день 3 21 мин 00:22, день 3 1 день 3 ч
Берлин Главный 0:29 3 мин 0:32 1 день 3 ч
Фульда 5:23 4 мин 5:27 1 день 8 ч
Франкфурт-на-Майне Главный 6:40 15 мин 6:55 1 день 9 ч
Мангейм Главный 7:50 2 мин 7:52 1 день 11 ч
Карлсруэ 8:17 8 мин 8:25 1 день 11 ч
Оффенбург 8:57 6 мин 9:03 1 день 12 ч
Фрайбург-им-Брайсгау 9:39 2 мин 9:41 1 день 12 ч
Базель 10:27 4 мин 10:31 1 день 13 ч
Базель СББ 10:37

1 день 13 ч

* - техническая остановка, посадка на поезд запрещена

Расписание поезда №472 с сообщением Базель - Москва

Отправление поезда каждый день.
Общее время пути от Базеля до Москвы 37ч 11м.
Обратите внимание! Данное расписание дейсвует в период с 24.03.2012 по 26.10.2012.

маршрут прибытие (мест.) стоянка отправление (мест.) в пути
Базель СББ

18:26, день 1
Базель 18:32, день 1 2 мин 18:34 6 мин
Фрайбург-им-Брайсгау 19:13 2 мин 19:15 47 мин
Оффенбург 19:52 2 мин 19:54 1 ч 26 мин
Карлсруэ 20:24 11 мин 20:35 1 ч 58 мин
Мангейм Главный 21:00 4 мин 21:04 2 ч 34 мин
Франкфурт-на-Майне Главный 21:53 26 мин 22:19 3 ч 27 мин
Фульда 23:41 2 мин 23:43 5 ч 15 мин
Ганновер Главный 02:03, день 2 37 мин 02:40, день 2 7 ч 37 мин
Берлин Главный 4:26 2 мин 4:28 10 ч
Берлин Остбанхоф 4:34 28 мин 5:02 10 ч 8 мин
Франкфурт-на-Одере* 5:53 2 мин 5:55 11 ч 27 мин
Одербрюецке* 6:00 4 мин 6:04 11 ч 34 мин
Жепин 6:15 12 мин 6:27 11 ч 49 мин
Познань Главная 7:55 10 мин 8:05 13 ч 29 мин
Конин 8:56 1 мин 8:57 14 ч 30 мин
Кутно 9:41 1 мин 9:42 15 ч 15 мин
Варшава Заходня* 10:49 1 мин 10:50 16 ч 23 мин
Варшава Центральная 10:55 5 мин 11:00 16 ч 29 мин
Варшава Всходня 11:07 57 мин 12:04 16 ч 41 мин
Луков* 13:32 1 мин 13:33 19 ч 6 мин
Тересполь 14:53 1 ч 2 мин 15:55 20 ч 27 мин
Брест-Центральный 17:41 2 ч 2 мин 19:43 22 ч 15 мин
Барановичи-Центральные 21:35 2 мин 21:37 1 день 3 ч
Минск-Пасс. 23:13 27 мин 23:40 1 день 4 ч
Орша-Центральная 01:55, день 3 17 мин 02:12, день 3 1 день 7 ч
Смоленск 4:25 3 мин 4:28 1 день 8 ч
Вязьма 6:17 23 мин 6:40 1 день 10 ч
Москва (Белорусский вокзал) 9:37

1 день 14 ч

* - техническая остановка, посадка на поезд запрещена