Расписание поезда 027 Москва - Прага

Поезд Маршрут Отправление Прибытие В пути
027 Москва - Прага 14:15 из Москвы (Белорусский вокзал) 17:40 в Прагу (Прага Главный) 1 д. 4 ч.
СтранаСтанция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути
Россия Москва Белорусская 14:15
Вязьма 17:04 26 м 17:30 2 ч 47 м
Смоленск Центральный 19:12 5 м 19:17 4 ч 55 м
Белоруссия Орша-Центральная 20:37 18 м 20:55 6 ч 7 м
Минск-Пасс. 23:28 13 м 00:30 8 ч 45 м
Брест-Центральный 05:47 3 ч 1 м 09:43 12 ч 28 м
Польша Тересполь 09:01 45 м 09:46 15 ч 47 м
Варшава Всходня 11:50 29 м 12:19 18 ч 36 м
Варшава Центральная 12:25 5 м 12:30 19 ч 11 м
Варшава Заходня 12:34 1 м 12:35 19 ч 20 м
Халупки 17:13 4 м 17:17 23 ч 59 м
Чехия Богумин 17:23 43 м 18:06 1 д 0 ч 9 м
Острава Главный 18:13 2 м 18:15 1 д 0 ч 59 м
Острава-Свинов 18:21 2 м 18:23 1 д 1 ч 7 м
Границе-на-Мораве 18:47 1 м 18:48 1 д 1 ч 33 м
Оломоуц Главный 19:18 2 м 19:20 1 д 2 ч 4 м
Забржег-на-Мораве 19:41 2 м 19:43 1 д 2 ч 27 м
Ческа-Тршебова 20:04 1 м 20:05 1 д 2 ч 50 м
Усти-над-Орлици 20:12 1 м 20:13 1 д 2 ч 58 м
Пардубице 20:39 2 м 20:41 1 д 3 ч 25 м
Колин 21:01 1 м 21:02 1 д 3 ч 47 м
Прага-Либень 21:32 1 м 21:33 1 д 4 ч 18 м
Прага Главный 17:40 1 д 4 ч 25 м

Расписание поезда 0115 Прага - Москва

Поезд Маршрут Отправление Прибытие В пути
0115 Прага - Москва 10:23 из Праги (Прага Главный) 16:58 в Москву (Белорусский вокзал) 1 д. 3 ч.
СтранаСтанция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чехия Прага Главный 10:23
Прага-Либень 10:29 1 м 10:30 6 м
Колин 11:01 1 м 11:02 37 м
Пардубице 11:21 2 м 11:23 57 м
Оломоуц Главный 12:44 2 м 12:46 2 ч 20 м
Острава Главный 13:40 2 м 1342 3 ч 24 м
Богумин 09:57 29 м 10:26 3 ч 33 м
Польша Халупки 14:46 3 м 14:47 4 ч 8 м
Варшава Заходня 19:00 1 м 19:02 8 ч 32 м
Варшава Центральная 19:02 14 м 15:15 8 ч 37 м
Варшава Всходня 15:21 15 м 15:36 8 ч 57 м
Тересполь 21:29 45 м 22:01 11 ч 20 м
Белоруссия Брест-Центральный 00:01 2 ч 36 м 02:37 12 ч 51 м
Барановичи-Центральные 00:01 2 ч 36м 02:37 16 ч 59 м
Минск-Пасс. 06:10 42 м 06:52 18 ч 41 м
Орша-Центральная 09:25 17 м 09:42 21 ч 12 м
Россия Смоленск Центральный 10:57 5 м 11:22 22 ч 47 м
Вязьма 13:10 23 м 13:36 1 д 0 ч 35 м
Москва Белорусская 16:58 1 д 3 ч 34 м

*Внимание! Возможны изменения в графике движения поездов. На территории России расписание указано по московскому времени. На территории других государств расписание указано по местному времени.

Описание купе поезда Москва – Прага - Москва

В составе поезда Москва – Прага – Москва курсируют вагоны с купе 1 класса (2-местные), вагоны с купе 2 класса (4-местные), вагон ресторан (буфет) в составе поезда следует только до станции Брест-Центральный.
В каждом вагоне есть кондиционеры, умывальники в купе, биотуалеты, которыми можно пользоваться даже во время стоянки.
Вагоны укомплектованы спальными принадлежностями, которые включены в стоимость проезда.

Купе 1 класса (2-местные):

  • 2-местные купе с местами для лежания, которые расположены друг на против дурга;
  • в купе - умывальник, кондиционер;
  • в вагоне - биотуалеты.


Купе 2 класса (-местные):

  • 3-местные купе с местами для лежания, которые расположены друг над другом по 2 с каждой сторонам купе;
  • в купе - умывальник, кондиционер;
  • в вагоне - душ, биотуалеты.

Внимание!!! В составе поезда №21 / 22 вагоны не разделяются на 1 и 2 класс, в одном вагоне могут быть, как купе 1 класса (размещение 2 -х пассажиров в купе), так и купе 2 класс (размещение 4 пассажиров в купе).