Отдых на озерах Австрии

Туры на озерах Каринтии и Зальцкаммергурта


Озёра каринтии

Клопайнерзее  Отели Клопайнерзее

Мильштаттерзее  Отели Мильштаттерзее

Оссиахерзее  Отели Оссиахерзее

Пёрчах-ам-Вёртерзее  Отели Пёрчах-ам-Вёртерзее

Фаакер Зее  Отели Фаакер Зее

Фельден-ам-Вёртерзее  Отели Фельден-ам-Вёртерзее


Озёра Зальцкаммергурта

 
 
 
 

отдых на озерах Австрии

Отдых на озерах Австрии – это незабываемой путешествие, которое останется у вас в памяти до конца жизни. И здесь нет ничего особенного, ведь Австрия – это родина лесов, горных озер и лугов. Отдых на озерах всегда был одним из самых расслабляющих – спокойная и чистая вода австрийских озер прекрасно расслабит и сделает ваше путешествие не только незабываемым, но и лечебным.
На озерах Австрии располагается большое число интересных аттракционов, которые отлично дополняют отдых. Виндсерфинг, водные лыжи, парусные виды спорта – все это, конечно же, есть на озерах Австрии. Поэтому отдых на озерах может быть не только расслабляющим, но активным. Все это отлично сочетается с вашим пребыванием в этой стране. Как только вы почувствовали, что уже достаточно отдохнули, смело вставайте, например, на водные лыжи, и вперед!

Отдых на озерах Австрии всегда считался полезным и разнообразным, ведь помимо озер, страна славится и другими многочисленными достоинствами. Хотя бы раз, но вам нужно прочувствовать на себе, что такое отдых на озерах Австрии в реальности, потому что хотя бы раз увидев это все своими глазами, вы навсегда полюбите эту потрясающею страну.
 
Сегодня многие туроператоры по австрии предлагают отдых в этой гостеприимной стране, где множество курортов и каждый великолепен по-своему. Отдых в австрии может комплексным, включающим посещение и блестящего городского отеля с экскурсиями, идиллического крестьянского двора с незабываемым сельским фестивалем и заботливо отреставрированного замка с историческим променадом. Ну и конечно, знаменитые горнолыжные курорты с прекрасной природой, великолепными видами и чистейшим воздухом - австрия отдых разнообразен и хорош везде. Дружелюбное общение и радушие к гостям здесь везде - в горнолыжной гостинице, на шикарном пляже, в молодежном кафе, в отеле для аристократов, кажется оно у австрийцев в крови.
При этом, не все из туроператоров по австрии осведомлены в тонкостях различий запада, ведь на просторах Верхней части страны, Форарльберге, Тироле и в Зальцбурге будет преобладание крестьянской кухни (грубые клецки, темный крестьянский хлеб, холодное пиво и крепкий шнапс). На отдыхе в австрии повосточнее порадует любителей богемно-венгерской кухни (знаменитый гуляш, великолепные воздушные мучные блюда, специфические местные блинчики, отличные вина и так далее). Хотя хорошая еда и прекрасное вино, славящееся еще при римском императоре Марке Аврелии, здесь может найти вас везде. В австрии отдых станет прекрасным воспоминанием: теплый летний вечер, один из множества маленьких ресторанчиков (по-местному «хойригер»), дружелюбные местные жители и прекрасное молодое вино.
Не стоит также забывать о возможности отдыхать в этой прекрасной стране не только летом, но и зимой – многочисленные горнолыжные курорты с двадцатью двумя тысячами километров горнолыжных трасс ждут вас! Горный воздух и захватывающее дух катание на лыжах или путешествие на воздушном трамвае!